portnoi.pro

0 Товары - 0.00руб
В корзину

Тел. +7 988 517 0 518

maneken_pro@yahoo.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы к курсу "Метод наколки"

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #2

• Drape_your_style
  • Drape_your_style аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 50
Добрый день, друзья! В качестве инициации темы скопирую отзывы, сохранившиеся от моего преподавания на Осинке. Это написали реальные ученики, по собственной воле оставившие записи о своих впечатлениях. Мы не фальсифицируем отзывы!
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Drape_your_style.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #71

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Jellyann пишет:
Очень хочется похвастаться и рассказать, как шла работа. Вначале было трудно... Первый лиф вообще очень тяжело давался, я много раз перечитывала и пересматривала урок, чтобы понять, о чем идет речь. Но потом дело пошло легче и быстрее. Наколка - это потрясающе интересно! Огромные возможности варьировать дизайн по сравнению с конструированием на бумаге, очень "живая" получается работа, хотя знание конструирования меня очень поддерживало в трудных местах. Особенно мне понравилась блуза с пластроном. Заодно я узнала, что это такое.
1_2016-12-29.jpg
2_2016-12-29.jpg
3_2016-12-29.jpg
4_2016-12-29.jpg

Я хотела научиться наколке на манекене, но сомневалась, можно ли ее освоить по интернету, заочно, или необходим личный контакт с преподавателем, который показывает и исправляет ошибки. Оказалось, с помощью курса Яны вполне реально научиться принципам построения одежды на манекене! Яна подробно отвечает на все вопросы, рассказывает много интересного. Курс построен таким образом, что каждая модель, которую нужно наколоть, раскрывает новые нюансы и особенности наколки, постепенно задачи усложняются...
Я портной, и до сих пор я конструировала свои изделия на бумаге. Навыки и знания, как делать выкройки, очень помогли мне наколоть на манекене первые "опусы". Начинать было трудно, а потом дело пошло легче и легче. Сейчас я чувствую себя достаточно уверенно и начала использовать полученные знания в работе.
Я бы хотела посоветовать новым слушателям курса не лениться выполнять все задания, фотографировать и выкладывать на форуме результаты - тогда Яна сможет указать на ошибки и неточности. Даже если кажется, что задания почти одинаковые - это не так! Начинаешь накалывать - понимаешь...

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #72

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Fatima пишет:
Метод наколки в объяснении Яны привел меня в восторг! Огромная ей благодарность! Просто наслаждение получила от процесса! Я шью давно и расчетных методов перепробовала массу... Но с наколкой просто другой уровень приобретаешь... Это как будто ходил-ходил пешком из города в город, а тут тебе - на, самолёт! Просто фантастика! Даже расчетные методы после освоения наколки наполняются смыслом! Теперь удивляюсь, почему... почему этому не учат в школе на уроках труда? И ещё, Яна как преподаватель мне очень нравится. Оперативно отвечает на вопросы, щедро делится знаниями. За это ещё отдельное спасибо!

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #73

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Vual пишет:
Просмотрела курс, пока теоретически, но уже поняла- это ЧТО-ТО...! Просто необыкновенное ощущение, как-будто мастер создает произведение искусства.... ! Конечно со стороны кажется, что это очень легко, и только начав делать понимаешь, что есть сложности, но это не похоже ни на что.... Как здорово, что благодаря Яне этот метод стал доступен огромному кол-ву людей, желающих освоить его... У меня пока есть возможность только просматривать и анализировать, чтобы понять нюансы, но даже уже я безумно счастлива,что приобрела ваши курсы..!) большое вам спасибо!!!!;)

Мой ответ на этот отзыв: Спасибо большое, очень приятно услышать теплые слова! Искренне хочу популяризировать этот простой, многогранный и универсальный метод, поэтому осваивайте, пользуйтесь, дерзайте, перенимайте эстафету! А на все вопросы и затруднения я с удовольствием отвечу! :)

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #74

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
natavor пишет:
Информации по методу наколки очень-очень мало! В Москве были курсы по наколке, я собиралась пойти. но, прочитав программу - засомневалась, что справлюсь. Мне показалось, это - ну очень сложным! В итоге - отказалась. А на курсе Яны мне все понятно, главное - что есть результат. Могу сказать, что уже сшила по этому методу несколько юбок, жилетку - но освоила, конечно, далеко не все! Мне очень нравится то, что от идеи до воплощения проходит совсем немного времени. Выкройки методом наколки делаются достаточно быстро - я смотрю видео, и просто повторяю на манекене. Потом сразу на ткань - и шить, и все очень хорошо садится.
Если возникают какие-то вопросы, Яна помогает, предлагает различные варианты, как использовать тот или иной крой. Вообщем я очень довольна -)) я еще на нескольких курсах занимаюсь, но результат в виде сшитых готовых моделей (даже в количестве нескольких штук !-))) пока именно только после метода наколки!
Огромное спасибо автору курса!

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #75

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
TayaYa пишет:
Отличный курс! Как увидела анонс - сразу записалась, и очень довольна! Материал изложен очень понятно, всё расписано по шагам. Яна очень доброжелательна и предлагает больше количество материала, иллюстрирующего метод и её советы. Наколка на манекене, которая представлялась уделом избранных, теперь кажется более простым делом, чем расчётный метод получения выкройки. Да и сам расчётный метод получил новое осмысление - я просто увидела своими глазами, как и почему именно так формируются элементы выкройки. Страх перед шитьём сменился энтузиазмом, и я очень довольна, что затратив небольшое количество времени, я сразу вижу результат своих действий и могу порадоваться посадке на фигуре! Большое спасибо Яне!!! После изучения курса захотелось продолжить, и как раз Яна разработала и новые части курса, так что я уже учусь этому дальше!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.117 секунд
Вы здесь: Home Форум Форум Portnoi.pro Отзывы Отзывы к курсу "Метод наколки"

Контактная информация

ООО "Индастри-Про"

ОГРН: 1166196087177

ИНН/КПП: 6150092883/615001001

Директор Бринк Я.И.

Тел. +7 988 517 0 518

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ahoo.com