portnoi.pro

0 Товары - 0.00руб
В корзину

Тел. +7 988 517 0 518

maneken_pro@yahoo.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы к курсу "Метод наколки"

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 11 мес. назад #76

• Drape_your_style
  • Drape_your_style аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 51
vvmika пишет:
Здравствуйте, Яна! Хочу выразить благодарность за такой интересный курс. Мне нравится в этой методике, то что сразу можно зрительно увидеть как будет сидеть вещь с разных ракурсов. Все очень доступно и понятно изложено. Я подписалась сразу на два курса.

m0nika пишет:
Все великое просто, как всегда. Наконец есть возможность ознакомиться с таким желанным и секретным методом наколки, не выходя из дома. Но особое удивление и радость вызвало изготовление собственного манекена. Еще раз спасибо сайту, что предоставили возможность поучиться.

Лагода пишет:
Яна! Спасибо вам огромное за Ваш курс. Я давно мечтала научиться методу наколки.
У меня есть определенные навыки в конструировании по индивидуальным меркам, но есть модели, в которых без наколки никак не обойтись, и теперь они мне доступны!
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Drape_your_style.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 11 мес. назад #77

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Lionatal пишет:
Я считаю, что курс изложен очень обстоятельно, подробно и доходчиво. По шагам все продемонстрировано на модели. А в форуме , если есть вопросы, Яна очень обстоятельно отвечает, и даже дает ссылки по смежным разделам, косвенно относящимся к изучаемой теме. Я, например, расширила круг своих знаний. Теперь можно спокойно шить на себя, мучительные примерки самой себе отошли в прошлое. Спасибо, мне очень понравилось!

Лагода пишет:
Яна! Спасибо вам огромное за Ваш курс. Я давно мечтала научиться методу наколки.
У меня есть определенные навыки в конструировании по индивидуальным меркам, но есть модели, в которых без наколки никак не обойтись, и теперь они мне доступны!
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Drape_your_style.

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 11 мес. назад #78

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Коробок Подарков пишет:
Я занимаюсь на этом курсе. Могу сказать, что уже сшила по этому методу несколько юбок, жилетку - но освоила, конечно, далеко не все! Мне очень нравится то, что от идеи до воплощения проходит совсем немного времени. Выкройки методом наколки делаются достаточно быстро - я смотрю видео, и просто повторяю на манекене. Потом сразу на ткань - и шить, и все очень хорошо садится
Если возникают какие-то вопросы, Яна помогает, предлагает различные варианты, как использовать тот или иной крой
Вообщем я очень довольна -)) я еще на нескольких курсах занимаюсь, но результат в виде сшитых готовых моделей (даже в количестве нескольких штук !-))) пока именно только после метода наколки! Огромное спасибо автору курса!

Мой ответ на этот отзыв: Спасибо за теплые слова! Мне самой очень приятно, что методика находит практическое применение и приносит позитивные результаты, и хотелось бы, чтобы метод наколки использовался шире и активнее, и главное - с удовольствием! :)

Отзывы к курсу "Метод наколки" 2 года 7 мес. назад #440

• Lionatal
  • Lionatal аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Закончилось изучение курсов по наколке от Яны Бринк на портале Осинка. Немножко грустно... :(
Очень хочется сказать огромное спасибо Яне за возможность приобрести навыки в освоении такого интересного метода!
Самостоятельно, без помощи преподавателя, это сделать нереально (по крайней мере для меня). Информация изложена достаточно понятно и наглядно. Если есть вопросы (а они есть всегда :) ), то Яна быстро откликается и очень подробно разъясняет непонятные моменты.
В процессе общения на форуме учеников и преподавателя Яна часто приводит примеры , иллюстрирующие метод наколки, а также результаты пошива изделий по наколотым лекалам. И еще, что по-моему очень важно, Яна показывает на примерах в чем различия построенной выкройки расчетным методом и методом наколки.
Теперь, увидев понравившуюся модель, я не буду "перерывать" весь интернет , пытаясь найти выкройку. А попробую сделать ее сама, наколов на манекене. Я уверена, что получится! Может не сразу, но "терпение и труд - все перетрут"!
Мне было очень интересно! Еще раз - огромное спасибо! :) :) :)
Спасибо сказали: Drape_your_style
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.106 секунд
Вы здесь: Home Форум Форум Portnoi.pro Отзывы Отзывы к курсу "Метод наколки"

Контактная информация

ООО "Индастри-Про"

ОГРН: 1166196087177

ИНН/КПП: 6150092883/615001001

Директор Бринк Я.И.

Тел. +7 988 517 0 518

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ahoo.com