portnoi.pro

0 Товары - 0.00руб
В корзину

Тел. +7 988 517 0 518

maneken_pro@yahoo.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр"

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 11 мес. назад #3

• Drape_your_style
  • Drape_your_style аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 51
Добрый день, друзья! Для инициации темы я перенесу сюда несколько отзывов, которые сохранились со времен моего преподавания на Осинке. Подчеркну, что отзывы мы не фальсифицируем, это написали реальные люди по собственной инициативе.

Аруначала пишет:
С огромным интересом, "на одном дыхании" просмотрела весь материал курса. Поскольку в шитье я самоучка, очень интересными и ценными показались многие моменты пошива юбки "от кутюр", что-то даже стало настоящим открытием для меня.
Большое спасибо за четкое и подробное изложение материала и качественные фотографии каждого этапа работы!

Лагода пишет:
Просмотрела ваш материал по курсу "от кутюр", мне он очень понравился.
У меня есть небольшой опыт по обработке швейных изделий, я два года назад посещала достаточно хороший годичный курс - класса люкс женского легкого платья. Там нас учили все узлы обрабатывать на прямострочной швейной машинке, а открытые срезы оверлоком. Ручным швом только низ изделия и еще по мелочам. Поэтому было очень интересно узнать о способе обработки "от кутюр", и я рада, что приобрела ваш очередной курс, так как узнала много нового и интересного. Все очень понятно и доступно, а главное, достаточно редкая информация с моей точки зрения.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Drape_your_style.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 11 мес. назад #41

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Вот такой вот эмоциональный отзыв от одной из моих самых активных учениц:

tricsi пишет:
Здравствуйте, девочки. У меня теперь мало что, и тем более кто в жизни вызывают трепетное ощущение ВОСТОРГА. И писать я «терпеть ненавижу», но… не могу больше молчать и хочу обратиться к тем, кто только собирается и сомневается при выборе покупки курсов. (Признаюсь, что, когда появляется предложение нового курса Яны, я покупаю практически всегда, только прочитав предисловие автора и перечень уроков, т.к. уверена, что найду гораздо бо-о-о-льше перечисленного).

Т. к. я новичок в шитье, то для меня важно все: что, как и с каким отношением преподается материал.
Прежде всего, о Яне как о преподавателе:
- равных Яне по ее высококлассному профессионализму и готовых делиться знаниями, тайнами и тонкостями создания одежды «от кутюр», мне встречать не приходилось (были опыты с частными уроками у «дорогих специалистов»);
- человеческие качества - небезразличное отношение к самым разным по уровню подготовки ученикам + желание, терпеливость и умение объяснить каждому непОнятые моменты;
- а ответы Яны на дополнительные вопросы бывают такими…., что другие преподаватели подобный объем выделили бы в отдельный курс.

Сам материал курсов:
- видеоуроки сделаны кратко - все по сути и ничего лишнего, но емко и с очень подробными слайдами;
- четкая структура курсов. Удобно и быстро можно найти желаемое;
- на форумах по курсам много действительно полезной и нужной дополнительной информации;
- общение с Яной мотивирует и на эмоциональном уровне. Дает необходимый моральный настрой «на подвиги» - хотеть «еще вчера невозможного» и ничего не бояться;
- все, что требуется от ученика – внимательно посмотреть наглядные видеоуроки, прочитать подробные советы и указания Яны на форуме, выбрать для себя оптимальные варианты и применять полученные знания. Даже самая незамысловатая по форме одежда превратится при помощи показанных Яной деталей и заданных Яной стандартов самого высокого уровня обработки во «что-то и почему-то» выделяющее Вас и привлекающее к Вам внимание.

Все мы очень любим то комфортное самоощущение от отлично сидящей одежды и всегда ждем от обновок чувство немотивированного подъема настроения! Желаю Вам всем, девочки, почаще «светиться, летать» и быть счастливыми. А Яне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :TY: :TY: :TY:

Мой ответ на отзыв: Спасибо большое за отзыв, tricsi! :) Право же, очень приятно слышать, что мои курсы находят такой отклик и вдохновляют на творчество!

tricsi пишет:
Яна, хоть я и не "старый солдат", но обычно выражаю свои эмоции довольно скупо (хоть чувствую все глубоко и сильно). А обращение к девочкам - искреннее желание обратить их внимание на Ваши практически бесценные знания. Тот, кто купит хоть один из ваших курсов, поймет/почувствует большую разницу между хорошим - "и так сойдет" - "как у всех" и самым лучшим. Ведь главное - это всегда помнить, что никогда не поздно качественно улучшить свою жизнь.

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 11 мес. назад #66

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Lionatal пишет:
Курс понравился! Очень подробно все разъяснено и наглядно показано. На все вопросы даны исчерпывающие ответы, причем даже даны ссылки на статьи, которые помогают расширить свой кругозор и пополнить знания. Очень доброжелательное отношение Яны к ученикам, и чувствуется искреннее желание помочь и научить всем "премудростям".
Большое спасибо за Ваши советы! С нетерпением буду ждать Ваших новых интересных курсов!
Наталия.

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 11 мес. назад #67

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Alonayana пишет:
Ойй мама!!! нет слов. Во первых хочу выразить благодарность администрации за поддержку при приобретении ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО курса от Яны Бринк "Прямая Юбка от Кутюр", оплатила из другого коннца планеты Laughing и практически моментально получила доступ к курсу.
Относительно курса, ой аж мурашки по коже, настоящее искусство шитья, очень доступно изложена информация, все этапы ну просто обаятельны, нужные и на высшем уровне, я точно знаю о чём говорю, потому что есть с чем сравнить.
Спасибо Яна. С Уважением, Алёна

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 11 мес. назад #68

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Marina Sh пишет:
Здравствуйте, дорогая осинка! Просмотрела все видеоуроки. Курс очень понравился, получила ответы на многие вопросы, которые меня интересовали: обработка швов, пришивание оборки, раскрой, наколка. Все понятно и подробно. Есть одно пожелание: включить в видеоурок "юбка из шифона" также обработку пояса- это очень важно и этого очень не хватает, урок выглядит неполным. Автор пишет, что этот материал есть в первой части курса, но у меня нет этой части. Поэтому взяться за пошив юбки, незная как обработать пояс- нерешаюсь.
В процессе изучения пошива туники с оборкой тоже есть вопросик-какова должна быть длина нижнего слоя, чтобы было красиво: до оборки, или чуть выше, или чуть ниже? Хотелось бы получить ответ. Спасибо.

Мой ответ на этот отзыв: Добрый день, Marina Sh!
Спасибо за отзыв! Отвечу сначала на вопрос о длине подклада. Свое синее платье с оборкой (речь видимо идет о нем, потому как оно с оборкой) я раскроила с неровным подолом, и подклад вовсе не виден из под оборки. Подкладочный слой белого платья напротив, виден из под шифонового слоя. Эти решения - скорее результат индвивдуального вкуса и визуальных пропорций, нежели жестких правил. Поэтому, рекомендую кроить подол по собственному усмотрению, а если есть сомнения, выкладывайте фотки своей работы и мы совместно обсудим, какая длина будет смотреться оптимальной.
IMG_2858_sm.jpg
IMG_2852_sm.jpg

Относительно материалов предыдущих курсов, могу заверить, что если у вас есть вопросы по обработке пояса, значит, в них наверняка найдется достаточно и другого незнакомого и нужного для вас материала. Поэтому рекомендую просто взять эти курсы целиком :) Материал я стараюсь не дублировать, потому как повествование в рамках одного курса плавно подводит ко всем освещаемым вопросам и они смотрятся более наглядно в одном контексте, а также если каждая новая часть курса будет дублировать весь пройденный материал, то и объем будет нарастать лавинообразно :)

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 11 мес. назад #69

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Вот такой эмоциональный отзыв от одной из моих самых активных учениц:

tricsi пишет:
Здравствуйте, девочки. У меня теперь мало что, и тем более кто в жизни вызывают трепетное ощущение ВОСТОРГА. И писать я «терпеть ненавижу», но… не могу больше молчать и хочу обратиться к тем, кто только собирается и сомневается при выборе покупки курсов. (Признаюсь, что, когда появляется предложение нового курса Яны, я покупаю практически всегда, только прочитав предисловие автора и перечень уроков, т.к. уверена, что найду гораздо бо-о-о-льше перечисленного).

Т. к. я новичок в шитье, то для меня важно все: что, как и с каким отношением преподается материал.
Прежде всего, о Яне как о преподавателе:
- равных Яне по ее высококлассному профессионализму и готовых делиться знаниями, тайнами и тонкостями создания одежды «от кутюр», мне встречать не приходилось (были опыты с частными уроками у «дорогих специалистов»);
- человеческие качества - небезразличное отношение к самым разным по уровню подготовки ученикам + желание, терпеливость и умение объяснить каждому непОнятые моменты;
- а ответы Яны на дополнительные вопросы бывают такими…., что другие преподаватели подобный объем выделили бы в отдельный курс.

Сам материал курсов:
- видеоуроки сделаны кратко - все по сути и ничего лишнего, но емко и с очень подробными слайдами;
- четкая структура курсов. Удобно и быстро можно найти желаемое;
- на форумах по курсам много действительно полезной и нужной дополнительной информации;
- общение с Яной мотивирует и на эмоциональном уровне. Дает необходимый моральный настрой «на подвиги» - хотеть «еще вчера невозможного» и ничего не бояться;
- все, что требуется от ученика – внимательно посмотреть наглядные видеоуроки, прочитать подробные советы и указания Яны на форуме, выбрать для себя оптимальные варианты и применять полученные знания. Даже самая незамысловатая по форме одежда превратится при помощи показанных Яной деталей и заданных Яной стандартов самого высокого уровня обработки во «что-то и почему-то» выделяющее Вас и привлекающее к Вам внимание.

Все мы очень любим то комфортное самоощущение от отлично сидящей одежды и всегда ждем от обновок чувство немотивированного подъема настроения! Желаю Вам всем, девочки, почаще «светиться, летать» и быть счастливыми. А Яне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :TY: :TY: :TY:

Мой ответ на отзыв: Спасибо большое за отзыв, tricsi! :) Право же, очень приятно слышать, что мои курсы находят такой отклик и вдохновляют на творчество!

tricsi пишет:
Яна, хоть я и не "старый солдат", но обычно выражаю свои эмоции довольно скупо (хоть чувствую все глубоко и сильно). А обращение к девочкам - искреннее желание обратить их внимание на Ваши практически бесценные знания. Тот, кто купит хоть один из ваших курсов, поймет/почувствует большую разницу между хорошим - "и так сойдет" - "как у всех" и самым лучшим. Ведь главное - это всегда помнить, что никогда не поздно качественно улучшить свою жизнь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд
Вы здесь: Home Форум Форум Portnoi.pro Отзывы Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр"

Контактная информация

ООО "Индастри-Про"

ОГРН: 1166196087177

ИНН/КПП: 6150092883/615001001

Директор Бринк Я.И.

Тел. +7 988 517 0 518

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ahoo.com