portnoi.pro

0 Товары - 0.00руб
В корзину

Тел. +7 988 517 0 518

maneken_pro@yahoo.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр"

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 7 мес. назад #70

• Drape_your_style
  • Drape_your_style аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 50
bagira.off пишет:
Курс очень понравился. Несколько лет шью, а кружева всегда обходила стороной. А тут не только научилась их не бояться, но и полюбила. Что оказалось особенно ценным, так это отдельный раздел на учебном форуме о применении кружева. Теперь масса идей, которые хочется воплотить. Чего не хватило мне лично, так как это был первый курс, который я выбрала у Яны - опыта работы с тонкими тканями и навыков метода наколки. Хотя на мини манекене все удалось, но в натуральную величину так и не получилось. В будущем обязательно восполню эти пробелы. Яне большое спасибо за подробный курс и быстрые ответы!!!

Мой ответ на этот отзыв: Благодарю, bagira! Рада, что курс помог немного освоиться с этим роскошным материалом. Чтобы понять принципы работы с тонкими тканями и наколкой, попробуйте обратиться к соответствующим курсам. Первая часть курса "Метод наколки" заложит достаточные основы для уверенного им владения, и если нет желания посвящать себя методу целиком, можно этой частью и ограничиться; а четвертая часть курса по шитью как раз проливает свет на нюансы работы с тонкими тканями.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Drape_your_style.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр" 2 года 3 мес. назад #444

• annagalanina
  • annagalanina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, Яна!
Очень хочу сказать Вам большое спасибо за Ваши курсы. Покупала их еще на Осинке, они для меня стали настоящей школой. Карманы в рамку по Вашей технологии - это сказка, наколка давно заменила мне журнал Burda. А не так давно я наконец дошила себе жакет Шанель по вашей технологии (за идею с отделкой бахромой отдельные реверансы), довольна безумно, комплиментов масса, поэтому не смогла удержаться и решила написать Вам. Спасибо большое за Вашу работу, за то, что делитесь знаниями и за то, что научили меня любить ручные стежки B)
IMG_7848.jpg

IMG_7869.jpg

IMG_7874.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.109 секунд
Вы здесь: Home Форум Форум Portnoi.pro Отзывы Отзывы к курсу "Технология пошива "от кутюр"

Контактная информация

ООО "Индастри-Про"

ОГРН: 1166196087177

ИНН/КПП: 6150092883/615001001

Директор Бринк Я.И.

Тел. +7 988 517 0 518

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ahoo.com