portnoi.pro

0 Товары - 0.00руб
В корзину

Тел. +7 988 517 0 518

maneken_pro@yahoo.com

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы к курсу "Модный эскиз"

Отзывы к курсу "Модный эскиз" 2 года 11 мес. назад #5

• Drape_your_style
  • Drape_your_style аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 51
Дорогие друзья! В качестве инициации этой темы я перенесу сюда отзывы моих учеников, оставленные на портале Осинка. Это реальные люди, по собственной инициативе написавшие свои впечатления о курсе. Мы не фальсифицируем отзывы!
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Drape_your_style.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы к курсу "Модный эскиз" 2 года 11 мес. назад #59

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Panther407 пишет:
Яна, здравствуйте!
Меня зовут Глория. Мне очень нравится Ваш курс "Рисуем модель". С тех пор как я последний раз рисовала прошло уже много времени, решила показать свои первые результаты:

1_2017-01-05.jpg
2_2017-01-05.jpg

3_2017-01-05.jpg
4_2017-01-05.jpg

5_2017-01-05.jpg
6_2017-01-05.jpg

Мой ответ на отзыв: Спасибо, Глория! На первой, третьей и четвертой фотках немного сжаты пропорции голени, то же самое можно сказать и об эскизе в полный рост - в целом длина ног относительно туловища подмечена правильно, но длина создана за счет бедер, а голени коротковаты; также высоковато обозначена линия груди. Но в целом движетесь в правильном направлении, практика отточит!

Отзывы к курсу "Модный эскиз" 2 года 11 мес. назад #60

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
kristik80 пишет:
Добрый день! Хочу поделится своим мнением, но только не обо всем курсе, а о начале. Когда я получила доступ, в этот же день просмотрела все слайды для ознакомления, и честно говоря была не то, что разочарована, а даже не знаю как объяснить, может в недоумении, как с таким кратким курсом можно научиться рисовать модель, да и все так просто показалось. Ну думаю, это я сейчас быстро пройду, а нет, на первом же уроке и обожглась, и тут меня охватил азарт, сколько я тренировалась, время летело незаметно, но результат того стоил. В общем скажу так, первое впечатление не о чем, стоит только взяться за дело и пошло поехало. Надеюсь скоро буду рисовать модель так, как мечтала!

Отзывы к курсу "Модный эскиз" 2 года 11 мес. назад #61

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Лена-Оська пишет:
Хочу сказать Яне громное спасибо за такой интересный курс!
Признаюсь, я даже не ожидала, что уроки будут такими короткими и в то же время емкими по содержанию. Я боялась увидеть огромное количество "заумных" схем, сложных пропорций и много текста.... а все оказалось совсем наоборот! Яна, Ваши слайды просто супер! Весь материал дан так четко и понятно, а иллюстрации очень содержательны! Когда я начала просматривать уроки, то просто не смогла остановиться - просмотрела сразу все! И тут же побежала за журналами - искать примеры, рисовать смысловые линии.... :)! В общем, теперь я обладательница отличного иллюстрированного конспекта! :P Но это не главное - главное, что у меня ПОЛУЧИЛОСЬ! Пусть не идеально, пусть еще работать и работать над четкостью линий и передачей текстуры тканей, но все равно я это сделала! В качестве хвастика могу показать несколько первых моделек:

Lena-Oska.jpg

С удовольствием послушаю комментарии к моим рисункам! Критика приветствуется! Что касается моего опыта в рисовании человеческой фигуры, то до вашего курс его не было совсем, поэтому свои рисовалки, хоть отдаленно похожие на человека, считаю большим достижением!
И еще небольшое пожелание-просьба :blush:
Для меня в курсе остался "сырым" вопрос с прорисовкой ступней, особенно в лодочках на каблуках - что-то совсем у меня они не получаются...

Мой ответ на отзыв: Спасибо, Лена-Оська, очень хорошие самобытные рисунки! Свои детальные комментарии я разместила на учебном форуме (вкратце, кое-где нужно немного подкорректировать конечности, длину шеи и овал головы - но я в восторге от второй иллюстрации, которую немного доработать и получится очень интересный эскиз). Относительно ступней кратко раскрыть тему сложно, я в ближайшее время или отвечу на форуме, или вообще добавлю дополнительный урок к курсу. А пока - практикуйтесь дальше, успехов в работе!
P.S.: Новый ролик о прорисовке ступней был вскоре добавлен, он до сих пор есть в перечне уроков :)

Лена-Оська пишет:
Яна, большое спасибо за урок со ступнями! Буду работать в этом направлении!
А пока хочу показать еще несколько эскизов для курса колористики:

0_8f810_f0d10e73_XXL2.jpg

0_8ec74_1a937667_XXL1.jpg
0_8f811_40e3277e_XXL_2017-01-04.jpg

Мой ответ: Отличные работы, Лена-Оська, я искренне порадовалась Вашему успеху!

Отзывы к курсу "Модный эскиз" 2 года 11 мес. назад #113

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Fatima пишет:
Вот что после прохождения курса получилось у меня:

Models_Fatima_sm.jpg

Отзывы к курсу "Модный эскиз" 2 года 11 мес. назад #167

• Drape_your_style
  • Вне сайта
  • Администратор
Koritza пишет:
Яна, хочу сказать Вам огромное спасибо за этот чудесный курс! Я в жизни не могла представить, что за пару месяцев смогу научиться рисовать модель. Мне всегда казалось, что для этого надо обязательно выучиться ну как минимум в художественной школе.
Отдельное спасибо за ваши ценные комментарии! :)

0_addd1_78f51d93_L_2017-01-05.jpg

0_addd3_196108d4_L_2017-01-05.jpg

0_b08c2_5403322e_L_2017-01-05.jpg

0_b22ff_92544570_L_2017-01-05.jpg

Время создания страницы: 0.121 секунд
Вы здесь: Home Форум Форум Portnoi.pro Отзывы Отзывы к курсу "Модный эскиз"

Контактная информация

ООО "Индастри-Про"

ОГРН: 1166196087177

ИНН/КПП: 6150092883/615001001

Директор Бринк Я.И.

Тел. +7 988 517 0 518

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ahoo.com